Следим за квалификациями на The International 2018

Новости киберспорта. Dota 2. The International 2018


С 18 по 25 июня пройдут закрытые квалификации на восьмой The International! Множество команд из шести регионов мира сразятся за места на главном турнире года, который пройдет в Ванкувере.

Прямые приглашения на The International 2018 себе заработали следующие коллективы: Virtus.pro Team Liquid PSG.LGD Team Secret Mineski Vici Gaming Newbee и VGJ.Thunder.


СНГ (Winstrike)

  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Гранд-финал плей-офф стадии best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
  • Одна лучшая команда пройдет на The International 2018

Участники

  • Россия, Russia, RU Vega Squadron: Palantimos, UnderShock, Blizzy, Zayac, CemaTheSlayeR
  • Россия, Russia, RU FlyToMoon: Silent, Icebeg, Nongrata, NoFear, ALWAYSWANNAFLY
  • Россия, Russia, RU Team Empire: fn, Naive-, Ghostik, Chuvash, Miposhka
  • Россия, Russia, RU Double Dimension: Cooman, Pikachu, chshrct, VANSKOR, KingR
  • Россия, Russia, RU ESPADA Esports: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha
  • Россия, Russia, RU Team Spirit: Illidan, G, DkPhobos, Biver, fng
  • Россия, Russia, RU 20 min afk les: Nikobaby, Ark, Flow, SoNNeikO, Sonic
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports: yoky-, Daxak, AfterLife, Bignum, yume
#КомандаСчет
1Россия, Russia, RU FlyToMoon6-1
2Россия, Russia, RU Team Spirit5-1
3Россия, Russia, RU ESPADA Esports5-2
4Россия, Russia, RU Double Dimension4-3
5Россия, Russia, RU 20 min afk les2-4
6Россия, Russia, RU Gambit Esports2-4
7Россия, Russia, RU Team Empire2-5
8Россия, Russia, RU Vega Squadron0-6

Расписание (время МСК)

Дата/времяМатч
18.06/11:00Espada Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Spirit
18.06/11:30FTM Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU DD
18.06/12:00Vega Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Empire
18.06/12:30Spirit Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Gambit
18.06/13:00DD Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Espada
18.06/13:30Vega Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU 20min
18.06/14:00Empire Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Gambit
18.06/14:30FTM Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Spirit
18.06/15:00Empire Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU 20min
18.06/15:30Vega Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU DD
18.06/16:00Gambit Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU 20min
18.06/16:30Empire Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU FTM
18.06/17:00Espada Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU 20min
18.06/17:30DD Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Gambit
18.06/18:00Vega Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU FTM
18.06/18:30Empire Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Espada
18.06/19:00Spirit Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU DD
18.06/19:30Vega Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Espada
18.06/20:00FTM Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU 20min
18.06/20:30Empire Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Spirit
18.06/21:00Espada Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Gambit
19.06/11:00Empire Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU DD
19.06/12:00Vega Россия, Russia, RU0:1Россия, Russia, RU Spirit
19.06/13:00FTM Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Espada
19.06/14:00DD Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU 20min
19.06/15:00FTM Россия, Russia, RU1:0Россия, Russia, RU Gambit
19.06/16:00Spirit Россия, Russia, RUРоссия, Russia, RU 20min
19.06/17:00Vega Россия, Russia, RUРоссия, Russia, RU Gambit
20.06/11:00FTM Россия, Russia, RU2:0Россия, Russia, RU DD
20.06/14:00Spirit Россия, Russia, RU1:2Россия, Russia, RU Espada
20.06/17:00FTM Россия, Russia, RU2:1Россия, Russia, RU Espada
21.06/11:00Spirit Россия, Russia, RU2:1Россия, Russia, RU DD
21.06/14:00Spirit Россия, Russia, RU1:2Россия, Russia, RU Espada
21.06/17:00Espada Россия, Russia, RU1:3Россия, Russia, RU FTM

Европа (с 22 по 25 июня)

  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Гранд-финал плей-офф стадии best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
  • Одна лучшая команда пройдет на The International 2018

Участники

  • Польша, Poland, PL Team Kinguin: Exotic_Deer, Nisha, Patos, kacor, eL lisasH
  • Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: Era, Frost, jonassomfan, Pablo, Handsken
  • Весь мир, World Kingdra: Charlie, canceL^^, SexyBamboe, Biryu, Jabbz
  • Весь мир, World Singularity Esports: Adamsson, Mastermind, Mikey, Solen, Bashruk
  • Весь мир, World OG: Topson, ana, 7ckngMad, JerAx, N0tail
  • Весь мир, World Wind and Rain: ritsu, Bryle, FoReV, MiLAN, kitrak
  • Весь мир, World BlinkPool: Madara, Keyser, KheZu, MiSeRy, Saksa
  • Швеция, Sweden, SE Alliance: qojqva, miCKe, Boxi, Taiga, iNsania
#КомандаСчет
1Весь мир, World OG7-0
2Весь мир, World Wind and Rain5-2
3Весь мир, World BlinkPool4-2
4Польша, Poland, PL Team Kinguin4-3
5Швеция, Sweden, SE Alliance3-4
6Весь мир, World Team Singularity2-5
7Швеция, Sweden, SE The Final Tribe1-5
8Весь мир, World Kingdra1-6


Китай (Team Serenity и Invictus Gaming)

  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Все матчи плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед)
  • Две лучшие команды пройдут на The International 2018

Участники

  • Китай, China, CN Invictus Gaming: Agressif, Xxs, Srf, Boboka, Q
  • Китай, China, CN Team Serenity: zhizhizhi, Zyd, XinQ, Pyw, XXSJ
  • Китай, China, CN Keen Gaming: Mevius, 荧, dark, yoona, 天命
  • Китай, China, CN CDEC Gaming: Sea mew, ASD, Newbie, marlin, 教徒
  • Китай, China, CN iG Vitality: Meracle, HAlf, InJuly, super, dogf1ghts
  • Китай, China, CN For The Dream: siumang, loveyouloveme, BEYOND, James, Roddgeee
  • Китай, China, CN LGD.Forever Young: Monet, Super, Inflame, Ahfu, Yao
  • Китай, China, CN Young Dumb: JiaJia, Ferrari_430, kaidou, cat feces, Zai9
#КомандаСчет
1Китай, China, CN For The Dream6-1
2Китай, China, CN Team Serenity5-2
3Китай, China, CN LGD.Forever Young4-3
4Китай, China, CN Invictus Gaming4-3
5Китай, China, CN Keen Gaming4-3
6Китай, China, CN Young Dumb3-4
7Китай, China, CN iG Vitality2-5
8Китай, China, CN CDEC Gaming0-7


Северная Америка (VGJ.Storm, Evil Geniuses, TBD)

  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другом (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-1 группы проходит на The International 2018, 2-5 места в плей-офф стадию double-elimination
  • Все матчи в плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед)
  • Две лучшие команды плей-офф стадии пройдут на The International 2018

Участники

  • США, United States, US OpTic Gaming: Pajkatt, CC&C, 33, zai, ppd
  • Корея, Korea Immortals: MP, Ryoya, Velo, Febby, Dubu
  • Весь мир, World Evil Geniuses: Arteezy, Suma1L, s4, Cr1t-, Fly
  • США, United States, US compLexity Gaming: Moo, Limmp, MoonMeander, Zfreek, Adam
  • США, United States, US Team Baidu: bty, Cg, Baidu, Orange, Mad
  • США, United States, US Team Leviathan: BSJ, Sammyboy, Jenkins, Newsha, LokarN
  • США, United States, US VGJ.Storm: YawaR, Resolut1on, Sneyking, MSS, SVG
  • США, United States, US Jsut a Scuad: Scourg McDuck, $k3th, Evadin, chives, versatile
#КомандаСчет
1США, United States, US VGJ.Storm6-1
2США, United States, US OpTic Gaming6-1
3США, United States, US compLexity Gaming6-1
4Весь мир, World Evil Geniuses4-3
5Корея, Korea Immortals2-5
6США, United States, US Team Baidu2-5
7США, United States, US Jsut a Scuad1-6
8США, United States, US Team Leviathan1-6


Южная Америка (paiN Gaming)

  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Все матчи плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед)
  • Одна лучшая команда пройдет на The International 2018

Участники

  • Бразилия, Brazil, BR SG e-sports: Costabile, 4dr, Liposa, FLee, Stan King
  • Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming: hFn, w33, tavo, Kingrd, Duster
  • Перу, Peru Infamous: Kotaro Hayama, Papita, StingeR, Matthew, Accel
  • Перу, Peru Thunder Predator: Atun, Jeimari, Frank, Scofield, Prada
  • Перу, Peru Torus Gaming: Benjaz, LeoStyle, Kingteka, Kaze, Sl4d1n
  • Бразилия, Brazil, BR Midas Club Elite: Mandy, Sooths, Sword, Hyko, rZs
#КомандаСчет
1Бразилия, Brazil, BR SG e-sports4-1
2Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming4-1
3Перу, Peru Thunder Predator3-2
4Перу, Peru Torus Gaming2-3
5Бразилия, Brazil, BR Midas Club Elite1-4
6Перу, Peru Infamous1-4


Юго-Восточная Азия (Fnatic, TNC Predator)

  • Все команды находятся в одной группе
  • Каждая команда сыграет друг с другому (круговая система)
  • Все матчи в групповом этапе best-of-1 (до одной победы)
  • Топ-4 группы проходят в плей-офф стадию double-elimination
  • Все матчи плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед)
  • Две лучшие команды пройдут на The International 2018

Участники

  • Весь мир, World Fnatic: EternaLEnVy, Abed, UNiVeRsE, DJ, pieliedie
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team: Raven, Armel, Sam_H, Tims, kuku
  • Индонезия, Indonesia BOOM ID: Fbz, Dreamocel, SaintDeLucaz, Jhocam, Khezcute
  • Весь мир, World TNC Tigers: 458, inYourdreaM, kYxY, Xepher, 1437
  • Тайланд, Thailand, TH Alpha Red: BungsellRotee, Fearless, MyPro, LionaX, Boombell
  • Весь мир, World Entity Gaming: Black^, Pingvincek, HesteJoe-Rotten, NoiA, Jobeeezy
  • Малайзия, Malaysia Battle Arena Elites: FelixCiaoBa, AlaCrity, Ohaiyo, YamateH, Net
  • Филиппины, Philippines, PH Sterling Global Dragons: Tino, piiooow, Ranpo, Chrisanity, Flysolo
#КомандаСчет
1Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team6-1
2Весь мир, World TNC Tigers5-2
3Весь мир, World Fnatic4-3
4Весь мир, World Entity Gaming4-3
5Малайзия, Malaysia Battle Arena Elites3-4
6Индонезия, Indonesia BOOM ID3-4
7Тайланд, Thailand, TH Alpha Red2-5
8Филиппины, Philippines, PH Sterling Global Dragons1-6

Подпишись на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей киберспорта